Escuela de Psicología CEPA GICVAS Magister Diplomados y Cursos

EQUIPO

Soledad Schott Gaete

Soledad Schott Gaete Soledad Schott Gaete
Directora del Centro de Psicología Aplicada
Email: sschott@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Carla Mendoza Núñez

Carla Mendoza Núñez Carla Mendoza Núñez
Coordinadora Clínica
Email: camendoza@utalca.cl
Fono: (56 – 71) 220 17 83

Alejandra Herrera Tello

Alejandra Herrera Tello Alejandra Herrera Tello
Responsable de Negocios
Email: aherrera@utalca.cl
Fono: 71 - 2201783

Natalia Cancino Letelier

Natalia Cancino Letelier Natalia Cancino Letelier
Encargada Área Investigación Aplicada
Email: ncancino@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Maria del Pilar García Zerene

Maria del Pilar García Zerene Maria del Pilar García Zerene
Coordinadora Proyectos Riesgos Psicosociales
Email: mgarciaz@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Gabriel Sánchez Retamal

Gabriel Sánchez Retamal Gabriel Sánchez Retamal
Comunicador - Diseñador
Email: gasanchez@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Katherine Gonzalez Cancino

Katherine Gonzalez Cancino Katherine Gonzalez Cancino
Coordinadora Ejecutiva
Email: kagonzalez@utalca.cl

Cecilia Cáceres Sepúlveda

Cecilia Cáceres Sepúlveda Cecilia Cáceres Sepúlveda
Asistente Administrativo
Email: cecaceres@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Carolina Salgado Monares

Carolina Salgado Monares Carolina Salgado Monares
Psiquiatra
Email: casalgado@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Gabriel Fuentes Ibañez

Gabriel Fuentes Ibañez Gabriel Fuentes Ibañez
Psicólogo Clínico
Email: gfuentes@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Katherine Araya Meza

Katherine Araya Meza Katherine Araya Meza
Psicóloga Clínica
Email: karaya@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Catherine Neira Encina

Catherine Neira Encina Catherine Neira Encina
Psicóloga Clínica
Email: cneira@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Susana Campos Soto

Susana Campos Soto Susana Campos Soto
Psicóloga Infanto-Juvenil
Email: susana.campos@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

Belén Rodríguez Sura

Belén Rodríguez Sura Belén Rodríguez Sura
Técnico Social
Email: brodriguez@utalca.cl
Fono: 056 – 71 220 17 83

Valentina Ponce Sepúlveda

Valentina Ponce Sepúlveda Valentina Ponce Sepúlveda
Recepcionista
Email: recepcioncepa@utalca.cl
Fono: 056 - 71 - 2201783

« Volver